Последние

В амурской столице завершился Дальневосточный турнир по боксу памяти В.П.Лихогра

Победители и призеры Дальневосточного турнира по боксу, памяти В. П. Лихогры:

ДЕВОЧКИ 2007-2006 Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44 КГ

 

2 место Матвеева Надежда Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Полиенко Валерия Благовещенск ДЮСШ№5

 

ДЕВУШКИ 2003-2002 Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

 

2 место Абдуганиева Мария Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Сидоренко Виктория Благовещенск ДЮСШ№5

 

 

 

ЖЕНЩИНЫ 1976-1999 Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 КГ

 

2 место Остапенко Анастасия Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Харькова Ксения Благовещенск ДЮСШ№5

 

ЮНОШИ 2007-2006 Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг

 

3 место Джураев Руслан Бурея

 

2 место Беляничев Анатолий Благовещенск ФСК «С»

 

1 место Мовсесян Арсен Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг

 

3 место Капустянский Мирон Благовещенск СШОР

 

2 место Толмочев Клим Благовещенск ФСК «С»

 

1 место Сукач Сергей Благовещенск ДЮСШ№5

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 кг

 

3 место Чернов Павел Благовещенск ФСК «С»

 

3 место Кулешов Максим Благовещенск ФСК «С»

 

2 место Фаракшатов Уткам ЕАО, Ленинское

 

1 место Фадеев Арсений Благовещенск ДЮСШ№5

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 кг

 

3 место Петренко Руслан Благовещенск ДЮСШ№5

 

2 место Рыженков Илья Благовещенск СШОР

 

1 место Вишневецкий Влад Благовещенск ДЮСШ№5

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 кг

 

3 место Тулупов Максим Благовещенск ДЮСШ№5

 

3 место Перфильев Егор Петровск-Забайкальский

 

2 место Заварский Игорь Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Кащеев Влад Свободный

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38  кг

 

3 место Коваленко Виктор Благовещенск СШОР

 

2 место Леонтьев Максим Белогорск

 

1 место Нам Руслан Петровск-Забайкальский

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 кг

 

3 место Суровцев Архип Благовещенск ДЮСШ№5

 

2 место Нефельд Влад Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Лисунов Леонид Благовещенск ФСК «С»

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44 кг

 

2 место Бадянский Иван Свободный

 

1 место Каплун Артём Благовещенск ДЮСШ№5

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг

 

3 место Петракушин Артём Бурея

 

3 место Богидаев Арсений Благовещенск ФСК «С»

 

2 место Сизоненко Леонид Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Шульмин Сергей Благовещенск СШОР

 

 

 

 

 

ЮНОШИ 2005-2004 Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 КГ

 

3 место Пшеничников Руслан Чита

 

3 место Таскаев Давид Благовещенск СШОР

 

2 место Зажидко Антон Свободный

 

1 место Жуков Матвей Свободный

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 КГ

 

3 место Дагушев Идрис Чита

 

3 место Сейтбаев Бекназар Южно-Сахалинск

 

2 место Григорян Арсен Благовещенск ФСК «С»

 

1 место Виноходов Данил Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 КГ

 

3 место Ступак Иван ЕАО, Ленинское

 

3 место Пантелеев Владимир Свободный

 

2 место Фадеев Всеволод Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Савин Архип Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38,5 КГ

 

3 место Миронюк Александр Сахалинская

 

3 место Цыгулёв Владислав ЕАО, Биробиджан

 

2 место Сарана Дмитрий Сахалинская

 

1 место Черных Илья ЕАО, Биробиджан

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

 

3 место Праздников Алексей Сахалинская, Макаров

 

3 место Пивоваров Марк Благовещенск АКК

 

2 место Шикунов Федор Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Лисунов Савелий Благовещенск ФСК «С»

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 41,5 КГ

 

3 место Мачехин Никита Благовещенск АКК

 

3 место Эстемиров Бекхан Зея

 

2 место Суриков Артём ЕАО, Биробиджан

 

1 место Авилкин Денис Свободный

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 43 КГ

 

3 место Распопов Константин Сахалинская

 

2 место Гогстев Артур Благовещенск ФСК «С»

 

1 место Логинов Максим Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44,5 КГ

 

3 место Мосягин Антон Благовещенск АКК

 

2 место Кузьмин Михаил ЕАО, Биробиджан

 

1 место Григорян Армен Благовещенск ФСК «С»

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 КГ

 

2 место Качевский Илья Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Шумилов Иван Белогорск

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

 

2 место Лобанов Даниил Бурея

 

1 место Коренюк Павел ЕАО, Биробиджан

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 КГ

 

2 место Перминов Артём Свободный

 

1 место Литке Матвей Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 КГ

 

2 место Афанасьев Иван Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Кохно Кирилл Белогорск

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 59 КГ

 

3 место Марьясов Илья Чита

 

3 место Попов Богдан Благовещенск ФСК «С»

 

2 место Леонов Роман Петровск-Забайкальск

 

1 место Марчук Данил Белогорск

 

ЮНОШИ 2003-2002 Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 КГ

 

3 место Лопатин Владислав ЕАО, Ленинское

 

3 место Сударенко Никита Свободный

 

2 место Смирнов Сергей Бурея

 

1 место Скворцов Валерий ЕАО, Биробиджан

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38,5 КГ

 

3 место Корноухов Павел Благовещенск ДЮСШ№5

 

3 место Карнаущенко Данил Хабаровск

 

2 место Лось Матвей Биробиджан

 

1 место Лисунов Прохор г. Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 КГ

 

3 место Кушельман Захар Белогорск

 

2 место Лесков Иван ЕАО, Биробиджан

 

1 место Кургунов Михаил Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 КГ

 

 

 

3 место Муцольгов Виктор Чита

 

3 место Воробьёв Вадим Благовещенск ДЮСШ№5

 

2 место Жусуп Баишбек Уулу Южо-Сахалинск

 

1 место Лисунов Прохор Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 КГ

 

3 место Коваленко Андрей Свободный

 

3 место Моргун Антон Благовещенск АКК

 

2 место Попков Константин Бурея

 

1 место Соловьёв Валерий Петровск-Забайкальский

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 КГ

 

3 место Прохоров Даниил Петровск-Забайкальский

 

2 место Лапушняк Матвей Сахалинская

 

1 место Фалеев Данила Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

 

3 место Дранков Данил Благовещенск ФСК «С»

 

3 место Чебан Антон Свободный

 

2 место Лямзин Артём Чита

 

1 место Эстемиров Ибрагим Зея

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 КГ

 

3 место Писаренко Данил Благовещенск ФСК «С»

 

3 место Качевский Иван Благовещенск ДЮСШ№5

 

2 место Швалов Максим Благовенск ФСК «С»

 

1 место Бескоровайный Илья Бурея

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 КГ

 

2 место Марков Виталий Благовещенск ДЮСШ№5

 

1 место Солдатенков Сергей ЕАО, Биробиджан

 

ЮНИОРЫ 2001-2000 Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 КГ

 

2 место Карапетян Шота Благовещенск БРУ

 

1 место Мельников Даниил Бурея

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64 КГ

 

3 место Матвеев Лев Благовещенск ФСК «С»

 

3 место Трусов Роман Благовещенск ДЮСШ№5

 

2 место Абдирахманов Тимур Белогорск

 

1 место Посталовский Дмитрий Свободны

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 КГ

 

3 место Борсов Егор Благовещенск БРУ

 

2 место Музыченко Валерий Благовещенск ФСК «С»

 

1 место Труфанов Николай Чита

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

 

3 место Якшин Михаил Белогорск

 

2 место Фурсов Данил Благовещенск ФСК «С»

 

1 место Бридов Даниил ЕАО, Биробиджан

 

ВЗРОСЛЫЕ 1976-1999Г.Р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 КГ

 

2 место Масюк Артём Бурея

 

1 место Родионов Илья Благовещенск БРУ

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64 КГ

 

3 место Гончаров Дмитрий Благовещенск БРУ

 

2 место Котельников Александр Благовещенск БРУ

 

1 место Бахметьев Иван Благовещенск ФСК «С»

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 КГ

 

3 место Макаренко Иван Благовещенск ФСК «С»

 

2 место Илюшин Тарас ЕАО, Биробиджан

 

1 место Рожков Максим Благовещенск ДЮСШ№5

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +91 КГ

 

2 место Шепелев Егор Благовещенск ФСК «С»

 

1 место Михайлов Игорь Благовещенск БРУ

 

 

0 комментариев

    Оставить комментарий