Последние

Благовещенские юноши и девушки оказались в "призах" в командном первенстве на Всероссийском турнире по спортивной гимнастике

С 11 по 15 января 2017 года в АО ДЮСШ прошел Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенка.  

В мероприятии приняли участие 96 сильнейших гимнастов из городов: Южно–Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на Амуре, Биробиджан, Якутск, Чита, Благовещенск и Райчихинск, а также 12 спортсменов из Монгольской Народной Республики. Впервые в турнире приняли участие спортсмены из Республики Филиппины.

В командном  первенстве победителями и призерами турнира стали:

Категория «Юноши»

1 место – р. Монголия;

2 место – г. Благовещенск;

3 место – г. Южно-Сахалинск.

Категория «Девушки»

1 место – г. Благовещенск;

2 место – г. Владивосток;

3 место – р. Монголия.

 

В личном первенстве победителями и призерами турнира стали:

Категория «Юноши»:

«2 разряд»

1 место – Эрденеболд Эрхэмзул (р. Монголия);

2 место – Федоркин Илья (г. Южно-Сахалинск);

3 место – Аникьев Вячеслав (г. Чита).

«1 разряд»

1 место – Докучаев Егор (г. Хабаровск);

2 место – Михлик Михаил (г. Южно-Сахалинск);

3 место – Хомиченко Станислав (г. Южно-Сахалинск).

«КМС»

1 место – Энхтувшин Дамдиндорж (р. Монголия);

2 место – Болдбаатар Баярсайхан (р. Монголия);

3 место – Геращенко Алексей (г. Комсомолск-на-Амуре).

«МС»

1 место – Энхтулга Алтансух (р. Монголия);

2 место – Белоусов Павел (г. Благовещенск);

3 место – Чернобаев Данил (г. Благовещенск).

Категория «Девушки»:

«2 разряд»

1 место – Рамазанова Диана (г. Владивосток);

2 место – Дерницкая София (г. Райчихинск);

3 место – Дорофеева Алеся (г. Владивосток).

«1 разряд»

1 место – Мунхнаран Энхтувшин (р. Монголия);

2 место – Мурашко Валерия (г. Владивосток);

3 место – Клементьева Дарья (г. Владивосток).

 «КМС»

1 место – Бушуева Эльвира (г. Благовещенск);

2 место – Белан Анна (г. Владивосток);

3 место – Мунхзол Гал-эрдэнэ (р. Монголия).

 «МС»

1 место – Руднева Анна (г. Благовещенск);

2 место – Мунхсайхан Бурэнбаатар (р. Монголия)

3 место – Алямкина Алина (г. Райчихинск).

0 комментариев

    Оставить комментарий