Последние

Благовещенский ФСК "Семён" оказался лидером командного зачёта всероссийских соревнований по боксу памяти Павла Мосягина

В областном центре Приамурья прошли Всероссийские соревнования по боксу памяти Павла Мосягина. За медали в различных весовых категориях боролись более 60 спортсменов от 13 до 18 лет из якутского Нерюнгри и амурских Белогорска, Свободного, п.Бурея, а также различных спортклубов и школ Благовещенска: "Семен", амурского филиала Морского госуниверситета, СШОР и ДЮСШ №5.

На открытии соревнований перед молодыми спортсменами выступили сослуживцы и родные капитана милиции Павла Мосягина, погибшего при выполнении служебного задания на территории Северо-Кавказского федерального округа. Павел Мосягин ранее участвовал и побеждал в чемпионате Амурской области по боксу, был кандидатом в мастера спорта.

Наибольшее количество завоёванных медалей оказалось на счету клуба "Семён", на втором месте белогорский клуб "Юность России", а тройку призёров замкнули боксёры областной спортивной школы олимпийского резерва.

Призеры Всероссийских соревнований по боксу,
посвященных памяти Павла Мосягина

Юноши 2003-2004 г.р.
Фамилия, Имя Город, район Место Фамилия, Имя Город, район
Весовая категория 38,5 кг М Весовая категория 41,5 кг
 Табаков Ярослав  Благовещенск, Семен I  Смирнов Сергей  Бурея
 Фадеев Всеволод  Благовещенск, ДЮСШ №5 II  Авилкин Денис  Свободный
 Трубников Яровлав  Благовещенск, ДЮСШ №5 III  Зверев Алексей  Благовещенск, ДЮСШ №5
Весовая категория 46 кг М Весовая категория 50 кг
 Григорян Армен  Благовещенск, Семен I  Макаров Данила  Благовещенск, СШОР
 Логинов Максим  Благовещенск, Семен II  Кушельман Захар  Белогорск
 Шаталов Артём  Белогорск III  Вробьёв Вадим  Благовещенск, ДЮСШ №5
Весовая категория 54 кг М Весовая категория 57 кг
 Коваленко Андрей  Свободный I  Кохно Кирилл  Белогорск
 Попков Константин  Бурея II  Амбарян Сурен  Бурея
 Абрамян самвел  Благовещенск, ДЮСШ №5 III  Валов Влад  Нерюнгри
 Шапорев Вячеслав  Бурея III    
Весовая категория 60 кг М Весовая категория 63 кг
 Попов Богдан  Благовещенск, Семен I  Марчук Данил  Белогорск
 Чебан Антон  Свободный II  Качевский Иван  Благовещенск, ДЮСШ №5
 Гутенёв Никита   III  Кисельников Даниил  Благовещенск, ДЮСШ №5
Весовая категория 66 кг М Весовая категория 70 кг
 Марков Виталий  Благовещенск, ДЮСШ №5 I  Демин Кирилл  Благовещенск, СШОР
 Писаренко Данил  Благовещенск, Семен II  Швалов Максим  Благовещенск, Семен
 Иваненко Семён  Свободный III    
Юноши 2001-2002 г.р.
Весовая категория 48 кг М Весовая категория 52 кг
 Кургунов Михаил  Благовещенск, Семен I  Лисунов Прохор  Благовещенск, Семен
 Загоняев Валерий  Белогорск II  Масюк Артём  Бурея
Весовая категория 54 кг М Весовая категория 57 кг
 Кусь Антон  Благовещенск, Морской ун-т I  Цыганок Иван  Свободный
    II  Мунгалов Дмитрий  Благовещенск, Семен
Весовая категория 60 кг М Весовая категория 63 кг
 Перегудов Дмитрий  Благовещенск, СШОР I  Ломберг Вадим  Белогорск
 Клинников Кирилл  Свободный II  Трусов Роман  Благовещенск, ДЮСШ №5
 Дранков Данил  Благовещенск, Семен III  Крапивинских Владимир  Свободный
 Наумов Егор  Нерюнгри III  Скрягин Данил  Белогорск
Весовая категория 66 кг М Весовая категория 70 кг
 Матвеев Лев  Благовещенск, Семен I  Постаповский Дмитрий  Свободный
 Музыченко Валерий  Благовещенск, Семен II  Домнин Александр  Благовещенск, Семен
 Омониддинов Махамадали  Благовещенск, Семен III  Фурсов Данил  Благовещенск, Семен
 Тихоненко Арсений  Благовещенск, Семен III    
Весовая категория 80+ кг М Весовая категория кг
 Рощупкин Евгений  Белогорск I    
 Кондратенко Савелий  Благовещенск, СШОР II    
Юноши 1999-2000 г.р.
Весовая категория 56 кг М Весовая категория 64 кг
 Григорян Армен  Нерюнгри I  Макаренко Иван  Благовещенск, Семен
 Котя Роман  Бурея II    
 Радионов Илья  Благовещенск, Морской ун-т III    
 Карапетян Шота  Благовещенск, Морской ун-т III    
Весовая категория 69 кг М Весовая категория 75 кг
 Шабалин Сергей  Благовещенск, СШОР I  Якшин Михаил  Белогорск
 Панасюк Виктор  Благовещенск, Морской ун-т II  Сорокопуд Александр  Благовещенск, ДЮСШ №5
 Борсов Егор  Благовещенск, Морской ун-т III    

География участников и завоеванные медали

М Город, район Участ-
ников
Всего
I II III
1  Благовещенск, Семен 20 7 6 4
2  Белогорск 8 5 2 2
3  Благовещенск, СШОР 5 4 1 -
4  Свободный 8 3 3 2
5  Благовещенск, ДЮСШ №5 10 1 4 5
6  Бурея 6 1 4 1
7  Благовещенск, Морской ун-т 6 1 1 3
8  Нерюнгри 5 1 - 2

0 комментариев

    Оставить комментарий