Два "серебра", две "бронзы": итоги выступлений амурских ушуистов на крупных соревнованиях в Москве

С 19 по 21 декабря в Москве прошёл Кубок России по ушу-саньда (мужчины/женщины) и Межрегиональный турнир по ушу-саньда (возрастные категории от 13 до 18 лет). В данных соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из 19 регионов России. Спортсмены из города Благовещенска в составе сборной Амурской области достойно выступили на данных соревнованиях и вернулись с победой:

Анастасия Сячина (категория женщины до 56 кг) заняла 3 место, Кирилл Березовский (категория 17-18 лет до 65 кг) взял 2 место, Ильдар Салихзянов (категория 15-16 лет до 56 кг) занял 2 место, Анастасия Грудинина (категория 15-16 лет до 52 кг) заняла 3 место.