Две серебряные награды в личном зачете завоевали амурчане на Спартакиаде пенсионеров России

В городе Тула проходила Спартакиада пенсионеров России. В ней поучаствовали представители 65 регионов нашей страныю Честь Амурской области защищали Яковлев Михаил (Зея), Рудич Евгений (Райчихинск), Трембач Василий (Белогорск), Раков Виктор (Серышевский район), Исаева Ольга (Зейский район), Касицына Галина (Райчихинск), Переверзева Надежда, Лукьянчук Людмила и Ветохина Людмила (все-Благовещенск).

Вне зачета к соревнованиям была допущена команда, состоящая из бывших наших соотечественников, проживающих в Сербии, Финляндии, Республике Беларусь, Кыргыстане, Бельгии, Германии.

Необходимо было выступить в пяти спортивных дисциплинах, как мужчинам, так и женщинам, а также, всей команде принять участие в комбинированной эстафете. В итоге в сумму командного многоборья вошли баллы по 11-ти мини-турнирам соревновательной программы.

Амурчане среди команд Дальневосточного федерального округа показали лучший результат. При этом Василий Трембач из Белогорска и Галина Касицына из Райчихинска показали мастерство снайпера в пулевой стрельбе. В итоговой таблице наши спортсмены среди 65-ти команд-участниц заняли 20-е место.

0 комментариев

    Оставить комментарий