ХК "Адмирал" провел презентацию новичков команды на ледоколе Красин

«Добро пожаловать на борт!» - именно так приветствуют новичков в «Адмирале». А перед началом сезона ведут на ледокол, где вручают именные свитера. Чтобы в сезоне они крушили на льду соперников так же мощно, как океанские покорители льдов.

В солнечный полдень 22 августа новобранцы «Адмирала» красовались на палубе ледокола Красин, которому в этом году исполняется 40 лет. Благодаря партнеру клуба - компании Феско, по традиции посвящение в «адмиралы» новичков прошло на борту знаменитых ледоколов. В прошлом сезоне 15 новобранцам вручали именные свитера на ледоколе Адмирал Макаров. В этом году в команде 11 новичков и новый ледокол, который, надеются хоккеисты, также станет счастливым для команды.

Именные свитера из рук генерального менеджера Ильдара Мухометова получили:

Вратари Максим Третьяк (№50) и Никита Серебярков (№30);

Защитники Антон Волченков (№20), Иван Гавриленко (№43), Марк Скутар (№52),  

Нападающие Максим Казаков (№10), Владимир Ткачёв (№19), Андрей Сигарёв (№36), Роберт Саболич (№55), Вадим Краснослободцев (№62), Павел Макаренко (№9).

После церемонии капитан ледокола провёл для игроков экскурсию по кораблю: хоккеисты заглянули и в капитанскую рубку, и в машинное отделение.

- Очень интересная презентация на ледоколе – это вдохновляет, - признался Вадим Краснослободцев. – К старту команда практически готова, будем выходить и стараться выиграть в каждой игре. Своей игрой постараюсь доказать, что для меня переход в «Адмирал» - это шаг вперед. Перед началом нового сезона все заслуги сгорают, и все начинают работать по новой.

- На вакантные места мы рассматриваем две-три кандидатуры, - рассказал о селекционных новостях Ильдар Мухометов. – Будут ли эти приобретения перед сезоном или состоятся позже, пока не скажу: все упирается не только в наше желание. Мы работаем над тем, чтобы усилить нападение. Рассматриваем игроков для первой тройки: все знают, у нас произошли изменения в составе. По объективным причинам мы не смогли удержать некоторых наших лидеров. Думаю, усилим обязательно нашу команду, потому что предсезонные турниры показали – нам есть над чем работать.

 
Источник: Пресс-служба ХК "Адмирал"

 

 

0 комментариев

    Оставить комментарий