Уже сегодня состоится открытие Всероссийского турнира городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике

Спортсмены разных стран готовятся к Всероссийскому турниру городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенка, торжественное открытие которого состоится 12 января, в 18:00 в АО ДЮСШ (ул. Ленина, 46).

В мероприятии примут участие более 100 сильнейших гимнастов из городов: Южно–Сахалинск, Корсаков, Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на Амуре, Биробиджан, Якутск, Чита, Благовещенск, Райчихинск, Белогорск и Зея, а также 12 спортсменов из Монгольской Народной Республики и гимнасты из Республики Филиппины. Соревнования продлятся до 15 января.

Напомним, почетными гостями Всероссийского турнира станут заслуженный мастер спора, олимпийская чемпионка, главный тренер сборной команды Москвы по спортивной гимнастике. Елена Николаевна Шевченко, член президиума Федерации спортивной гимнастики России  Александр Владимирович Козик.

В рамках турнира для юных гимнастов будут проведены мастер-классы, а для судей  по спортивной гимнастике Дальневосточного и Сибирского федеральных округов – семинар.

А накануне соревнований состоялась совместная тренировка российских и иностранных спортсменов.

0 комментариев

    Оставить комментарий