Последние

В 9-й раз в Приамурье состоялась областная Спартакиада пенсионеров

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ И КОМАНДНЫЕ ЗАЧЕТЫ ПО ВИДАМ

М Муниципальное
образование
СУММА
мест
Общекомандный зачет (раздельно)   Командные зачеты (совместно)
Комб.
эста-
фета
Легкая
атле-
тика
Наст.
теннис
Пулевая
стрельба
Шах-
маты
Дартс Комб.
эста-
фета
Легкая
атле-
тика
Наст.
теннис
Дартс Горо-
дки
  ГОРОДА  
1. Благовещенск 15 4 1 2 5 1 2 4 1 2 2 -
2. Белогорск 28(+3) 11 2 1 2 3 6 11 2 1 6 -
3. Зея 31 8 3 4 7 2 7 8 3 4 7 -
4. Райчихинск 50,5 9 10 5-6 8 17 1 9 10 5-6 1 -
5. Союз пенсионеров 54,5 14 11 3 3 14-16 8-9 14 11 3 8-9 -
6. Свободный 62 7 17 13-15 1 7 14-18 7 17 13-15 14-18 -
7. Шимановск 90(+3) 18 13 13-15 21 8 13 18 13 13-15 13 3
8. Тында 98 21-22 22 5-6 17 12-13 19-20 - - 5-6 19-20 7
  РАЙОНЫ  
1. Тамбовский 44 1 8-9 8 9 12-13 5 1 8-9 8 5 -
2. Октябрьский 54,5 12 4-5 19 4 4 10-12 12 4-5 19 10-12 5
3. Михайловский 62 3 16 10 12 18 3 3 16 10 3 -
4. Ромненский 67,5(+5) 2 8-9 22 11 14-16 4 2 8-9 22 4 -
5. Бурейский 69 10 7 16 10 5 21 10 7 16 21 2
6. Завитинский 73,5 6 4-5 17 13 10-11 19-20 6 4-5 17 19-20 -
7. Селемджинский 78,5(+3) 5 14 20 15 10-11 10-12 5 14 20 10-12 -
8. Ивановский 82 15 15 7 19 14-16 10-12 15 15 7 10-12 4
9. Мазановский 90,5 13 18 23 6 22 8-9 13 18 23 8-9 -
10. Сковородинский 92(+3) 16 6 18 14 19 14-18 16 6 18 14-18 1
11. Серышевский 97 19 21 11 18 6 22 19 21 11 - -
12. Белогорский 100(+5) 17 12 9 20 21 14-18 17 12 9 14-18 -
13. Свободненский 108,5(+5) 21-22 20 21 16 9 14-18 - 20 21 14-18 6
14. Архаринский 109 20 19 12 22 20 14-18 20 19 12 14-18 -

Примечание: Согласно Положения 
* командные первенства по видам подводятся совместно (города+районы), 
* общекомандный зачет (раздельно города и районы) - это сумма мест, занятых командами по видам соревнований.
(+3) / (+5) - дополнительные баллы ввиду отсутствия одного / двух участников возраста от 70 лет и старше

ПРИЗЕРЫ СПАРТАКИАДЫ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ

мужчины М женщины
ФИО город / район рез-т ФИО город / район рез-т  
Легкая атлетика   Легкая атлетика
Яковлев Михаил Зея 3:28   I Мамина Татьяна Благовещенск 4:10  
Морозов Сергей Благовещенск 3:31   II Самойлова Рита Союз пенсионеров 4:38  
Шибанов Иван Благовещенск 3:47   III Древаль Галина Белогорск 4:40  
Настольный теннис   Настольный теннис
Поляков Виктор Тында 1   I Панченко Светлана Райчихинск 1  
Филиппов Анатолий Белогорск 2   II Зинковщук Наталья Белогорск 2  
Гусев Виктор Благовещенск 3   III Журавлева Людмила Зея 3  
Стрельба   Стрельба
Бондаренко Павел Белогорск 92   I Калистратова Наталья Союз пенсионеров 94  
Гурушкин Владимир Свободный 89   II Ветохина Людмила Благовещенск 90  
Шувалов Николай Октябрьский 88   III Трембач Любовь Белогорск 83  
Шахматы   Шахматы
Макаренко Валерий Благовещенск 6½   I Белова Тамара Благовещенск 7  
Болотин Валентин Свободный 5½   II Шпак Галина Зея 5½  
Гладков Анатолий Шимановск 5½   III Пурясова Ольга Серышевский 5½  
Дартс (командный вид)   Дартс (командный вид)
Вильховой Николай Райчихинск 240/500 I Евсеева Лидия Райчихинск 260/500
Сарин Анатолий Благовещенск 320/400 II Ветохина Людмила Благовещенск 80/400
Горшков Сергей Михайловский 200/400 III Афанасьева Людмила Михайловский 200/400
Плавание   Плавание
Ватулин Виталий Свободный 1:00   I Швец Татьяна Тында 0:38  
Табенский Владимир Тында 1:31   II Однокопылова Тамара Свободный 1:14  
       III Филякова Галина Селемджинский 1:32  
Городки     
Котляренко Владимир Благовещенск 100   I        
Прохоров Сергей Сковородинский 85   II        
Евсиков Юрий Сковородинский 73   III    

   

 

0 комментариев

    Оставить комментарий