В Зее прошло Первенство Амурской области по тайскому боксу и профбои по муай-тай

Во Дворце спорта г.Зея состоялось Первенство Амурской области по тайскому боксу и профессиональные поединки по муай-тай. На зрительских трибунах не было свободного места: горожане пришли поддержать спортсменов-земляков в захватывающих боях.

Как сообщает администрация г.Зея, город превратился в большую арену, когда на ринг вышли профессионалы с городов Дальнего Востока и Сибири. Глава администрации города Зеи Вячеслав Сорочук поприветствовал спортсменов, гостей и жителей города, болельщиков, поздравил всех с этим грандиозным спортивным событием, а также пожелал бойцам ярких побед, а зрителям отличного настроения. Соревнования организованы Федерацией тайского бокса Приамурья в лице её президента Андрея Домашенкина и представителя областной федерации в Зее Дмитрия Обоскалова. Зрелищным событием сталит профессиональные поединки. Первенство Амурской области по тайскому боксу проходило в течение двух дней.

- Цель первенства, – это популяризация и развитие тайского бокса в нашем городе, пропаганда активного и здорового образа жизни, – говорит Дмитрий Обоскалов.

 

0 комментариев

    Оставить комментарий