Воспитанник с/к "МАШИНА" Дмитрий Киселёв завоевал "золото" Первенства мира по тайскому боксу в Бангкоке

Отличные новости из стана с/к "МАШИНА". На Первенстве мира по тайскому боксу, которое проходило в столице Тайланда, городе Бангкоке, воспитанник c/к "Машина" Дмитрий Киселёв взял "золото" в категории "Юноши" (63,5 кг.).

В сборную России по тайскому боксу Дмитрий попал благодаря успешному выступлению на Первенстве России, которое проходило в Улан-Уде. В своей весовой категории спортсмен занял первое место.

Юный боец тренируется в п.Прогресс под началом Игоря Белозерова. Спортсмены с/к "Машина", тренерский состав и руководство клуба в лице президента федерации тайского бокса Амурской области Андрея Домашенкина, поздравляют бойца и его тренера с успешным и уверенным выступлением.


Стоит отметить, что в целом сборная России показала очень достойный результат. Команда заняла второе место, уступив лишь хозяевам турнира сборной Тайланда.

На счету наших ребят 26 золотых медалей. Это в очередной раз доказывает, что тайский бокс в России развивается и уровень подготовки спортсменов соответствует мировым стандартам.

0 комментариев

    Оставить комментарий