Амурчане стали победителями хабаровских соревнований, посвещенных Дню сотрудников внутренних дел

В универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю 17-18 ноября состоялись открытые традиционные лично-командные чемпионат и первенство Хабаровска по рукопашному бою, посвященные Дню сотрудников внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов, представляющие 13 спортклубов, а также специальных подразделений организаций правопорядка из Амурской области, Еврейской АО и Хабаровского края.

По сравнению с прошлым годом амурчане выступили гораздо успешнее. Если в 2015 году наши спортсмены завоевали 2-е общекомандное место из 9 команд-участниц, то сейчас удалось стать победителями. Свой вклад в общую победу внесли Шевчук Дарья, Скидан Екатерина, Лазарев Павел, Федосов Алексей (все из Благовещенска), Мащенко Александр, Медиашвили Георгий (оба из Белогорска) и Таскаев Максим (Новокиевский Увал), занявшие первые места в своих весовых категориях. В серебряные призеры попали ещё два амурских спортсмена.

Прошедший в начале ноября чемпионат ДФО определил состав сборной Дальнего Востока, которая примет участие в командном чемпионате России в городе Орле.

От Амурской области в сборную ДФО вошли четверо: Шевчук Дарья (55 кг), Лазарев Павел (55 кг), Саргас Сергей (60 кг), Жолудев Никита (65 кг).

0 комментариев

    Оставить комментарий