Последние

В амурской столице состоялось самое многочисленное за всю историю Первенство Дальнего Востока по рукопашному бою

В воскресенье в ДальГАУ завершилось первенство Дальнего Востока по рукопашному бою, самое многочисленное за свою историю – 230 участников (12-13, 14-15, 16-17 лет, 18 -20 (юниоры) , 8 команд.

В командном зачете победили спортсмены Амурской области, на втором месте приморцы, на третьем – Хабаровский край.

Впервые в первенстве ДФО участвовали «новые дальневосточники» - представители Забайкальского края и Бурятии, которые составили серьезную конкуренцию хозяевам, но не смогли пробиться в призеры в общекомандном зачете, поскольку приехали небольшими составами.

Специальными призами были отмечены:

Эркен Мурзаев, Белогорск («Лучший тренер»)

Магомед Магомедов, Серышево («За лучшую технику»)

Денис Тепляков, Благовещенск («За волю к победе»)

Кроме спортивных поединков были представлены показательные выступления воспитанников Амурского Союза Молодежи - курсантов военно-патриотического объединения «Россия» имени Сергея Кареева.

Федерация рукопашного боя Амурской области выражает благодарность ректору ДальГАУ Павлу Викторовичу Тихончуку за помощь в проведении соревнований, а также Министерству здравоохранения области за медицинское обеспечение.

ПЕРВЕНСТВО ДФО ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ. ПРИЗЕРЫ

Юноши 12-13 лет   Юноши 14-15 лет
33 кг М 39 кг
Далада Арсений Белогорск (Ам.обл.) I Бакушев Александр Приморский край
Ельчин Ярослав Приморский край II    
Кадыралиев Мухаммад Благовещенск (Ам.обл.) III    
36 кг М 42 кг
Белов Артём Приморский край I Загорудько Михаил Белогорск (Ам.обл.)
Гасанов Азар Приморский край II Шамрай Павел Приморский край
Гарбузов Ярослав Еврейская авт.обл. III Касиров Авзалшо Еврейская авт.обл.
Древаль Олег Белогорск (Ам.обл.) III Севрюгин Богдан Благовещенск (Ам.обл.)
39 кг М 46 кг
Миргородский Артем Приморский край I Грецев Станислав Приморский край
Кавков Константин Забайкальский край II Соколов Денис Благовещенск (Ам.обл.)
Веселов Денис Белогорск (Ам.обл.) III Лукьяненко Алексей Благовещенск (Ам.обл.)
Воложанин Семен Забайкальский край III    
42 кг М 50 кг
Бальжинимаев Максим Забайкальский край I Кучик Тимофей Благовещенск (Ам.обл.)
Товстопят Ярослав Хабаровский край II Арапов Максим Приморский край
Рябченко Роман Камчатский край III Курман Артур Приморский край
Тарасов Владислав Камчатский край III Ли Альберт Хабаровский край
46 кг М 55 кг
Мальцев Никита Забайкальский край I Арапов Данил Приморский край
Чарсов Денис Хабаровский край II Ершов Станислав Благовещенск (Ам.обл.)
Кузьмин Андрей Камчатский край III Дроговоз Владимир Приморский край
Федорищев Денис Благовещенск (Ам.обл.) III Ивченко Антон Камчатский край
50 кг М 60 кг
Кузнецов Александр Камчатский край I Андреев Кирилл Благовещенск (Ам.обл.)
Глоба Вадим Благовещенск (Ам.обл.) II Дамаскин Даниил Приморский край
Юмаев Рамиль Забайкальский край III Лесков Тимофей Приморский край
    III Саломатов Илья Еврейская авт.обл.
55 кг М 65 кг
Ковеза Илья Хабаровский край I Селиванов Владислав Забайкальский край
Шеденко Алексей Приморский край II Никитин Илья Приморский край
Корецкий Денис Приморский край III Грищенко Владислав Благовещенск (Ам.обл.)
    III Черкасский Виктор Приморский край
60 кг М 70 кг
Титаренко Тимофей Камчатский край I Кутека Александр Завитинск (Ам.обл.)
Халилов Рамазан Приморский край II Купцов Даниил Приморский край
Петренко Иван Благовещенск (Ам.обл.) III Аслудинов Фаридун Камчатский край
    III Поздеев Михаил Приморский край
65 кг М 75 кг
Филонов Семен Приморский край I Рой Иван Приморский край
Поляков Дмитрий Забайкальский край II Кирнос Дмитрий Белогорск (Ам.обл.)
Адаменко Артем Завитинск (Ам.обл.) III Волков Эдуард Благовещенск (Ам.обл.)
    III Ефименко Анатолий Благовещенск (Ам.обл.)
Юноши 16-17 лет   Юниоры 18-21 лет
50 кг М 55 кг
Сайдахмадов Низомиддин Республика Бурятия I Трухин Владислав Республика Бурятия
55 кг М 60 кг
Ловпаче Ильяс Приморский край I Молчанов Алексей Благовещенск (Ам.обл.)
Нарчук Петр Приморский край II Романов Сергей Хабаровский край
Аржитов Николай Забайкальский край III    
Губарь Егор Благовещенск (Ам.обл.) III    
60 кг М 65 кг
Березин Максим Приморский край I Шахвердиев Алиакбар Приморский край
Бутаков Илья Приморский край II Варавка Дмитрий Благовещенск (Ам.обл.)
Истомин Федор Республика Бурятия III Базаров Амгалан Благовещенск (Ам.обл.)
Романов Иван Благовещенск (Ам.обл.) III Печевистый Данил Приморский край
65 кг М 70 кг
Савин Артем Белогорск (Ам.обл.) I Бобылев Александр Благовещенск (Ам.обл.)
Таскаев Максим Новокиевский Увал (Ам.обл.) II Летучий Алексей Приморский край
Букреев Данил Приморский край III Байрамуков Альберт Серышево (Ам.обл.)
Хан Никита Приморский край III Сухарев Иван Хабаровский край
75 кг М 75 кг
Серегин Артем Приморский край I Магомедов Магомед Серышево (Ам.обл.)
Овинов Владислав Республика Бурятия II Гринштейн Александр Республика Бурятия
Евсюков Егор Приморский край III Бархатов Александр Благовещенск (Ам.обл.)
    III Сапунов Валерий Хабаровский край
80 кг М 80 кг
Мащенко Александр Белогорск (Ам.обл.) I Воткин Алексей Приморский край
Шутяк Кирилл Приморский край II Галицкий Даниил Благовещенск (Ам.обл.)
Шабров Радий Благовещенск (Ам.обл.) III Тепляков Денис Благовещенск (Ам.обл.)
  М 85 кг
    I Знаменский Иван Хабаровский край
    II Булхак Валера Забайкальский край
    III Кузнецов Никита Серышево (Ам.обл.)
    III Севостьянов Андрей Серышево (Ам.обл.)
         
Девушки 12-13 лет   Девушки 14-15 лет
39 кг М 46 кг
Лаврененко Елена Белогорск (Ам.обл.) I Леоненко Виктория Н-Увал (Ам.обл.)
46 кг М 55 кг
Курнаева Юлия Приморский край I Лубарёва Оксана Хабаровский край
50 кг М 60 кг
Усольцева Серафима Благовещенск (Ам.обл.) I Лубарёва Оксана Хабаровский край
    II Павленко Алина Приморский край
    III Кучик Арина Приморский край
60+ кг М 65 кг
Скляренко Арина Серышево (Ам.обл.) I Павленко Алина Приморский край
Девушки 16-17 лет   Юниорки 18-21 лет
50 кг М 50 кг
Вострикова Снежана Белогорск (Ам.обл.) I Скидан Екатерина Благовещенск (Ам.обл.)
Тукаева Ульяна Благовещенск (Ам.обл.)      
65 кг    
Линник Анастасия Благовещенск (Ам.обл.)      
70+ кг    
Матвеюк Виктория Белогорск (Ам.обл.)      
Сячина Анастасия Благовещенск (Ам.обл.)      

 

По информации министерства по физической культуре и спорту Амурской области

0 комментариев

    Оставить комментарий