Команда Амурской области принимала участие в Чемпионате ДФО по рукопашному бою

В период со 2 по 4 ноября 2018 г. команда Амурской области принимала участие в Чемпионате ДФО по рукопашному бою, посвященному 80-летию со дня образования Хабаровского Края. Всего в чемпионате принимали участие более сотни спортсменов из Хабаравского и Прим.краев, ЕАО, Ам.обл. и Якутии, а также представители различных силовых ведомств. Высокий уровень и профессионализм в упорнейших поединках показали спортсмены нашей команды, которая по итогам заняла третье место. В личном зачете заняли третьи места: в весе до 65 кг Сафонов Сергей (тренер Мурзаев Э.М.) и в весе до 75 кг Чебанюк Данил (тренер Итляшев Х.В.), а чемпионом в весовой категории до 55 кг стал Абаджян Андраник (тренер Итляшев Х.В.). Кроме того, победители и призеры стали членами сборной команды ДФО, которые примут участие в Чемпионате России в начале декабря в городе Красноярске. Все спортсмены обучаются в ДВОКУ.