Сборная Амурской области заняла 1-е общекомандное место на дальневосточном турнире по рукопашному бою в Биробиджане

В минувшие выходные в Биробиджане прошёл традиционным чемпионат и первенство по рукопашному бою регионального отделения спортивного общества "Динамо ЕАО". Пятый юбилейный турнир прошел в год празднования 300-летия Российской полиции и был посвящен памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана органов внутренних дел, кавалера ордена Славы Алексея Леонтьевича Носенко. 
Соревнования получились масштабными, о чем говорит количество участников турнира. За победу боролись более 100 спортсменов от 7-ти лет и старше из Еврейской автономной области, Приморского края, Амурской области, Хабаровского края. Значимость таких соревнований подчеркивает и тот факт, что у победителей в некоторых категориях есть возможность получить почетное звание кандидата в мастера спорта. 
По итогам командных состязаний дружина из Приамурья заняла первое место.
Также отметим, что отличных успехов добились представители новоиспеченного зала рукопашного боя «МАШИНА», который официально открылся только на прошлой неделе. Из семи спортсменов данного клуба, которые приняли участие в турнире, «золото» завоевали пять бойцов. 

0 комментариев

    Оставить комментарий